Дочка говорит, что это "развод для одноклеточных" 25 минут осталось, чтобы успеть заказать за 1 рубл

ь. Что Вы думаете по этому поводу?
Дополнен 6 лет назад
А ВЫ, КОГДА ССЫЛКУ ОТКРЫВАЕТЕ, У ВАС СКОЛЬКО МИНУТ ДО КОНЦА АКЦИИ???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Пипец! Могли бы хоть ножки красивые сфоткать для разводилова! Как дом вчера, куда я ездила)))))))))))))
А это чё, вылечи грибок и искривлятся пальцы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
любой сайт по продаже одной вещи-АПРИОРИ РАЗВОД
Гроссмейстер (6427)

Хранитель Истины (451035)
я думаю не всегда это развод, иногда это просто попытка привлечь покупателей.
например на алиэкспрессе куча магазинов с одинаковыми товарами, ну и что им делать, вот они такой метод и используют.
мне кажется, там реально можно получить означенную скидку.
Хранитель Истины (487315)
Я ВСЕ рекламные заманихи считаю "лохотроном"!