Один товарищ, нобелевский лауреат, доказал, что государство может развиваться и с плохими правителями. Для этого нужны только правильные законы и законопослушное население.

Следовательно, в России нет хорошей законодательной базы или правила не действуют? Опять же, чтобы законы были обязательны для всех-это зависит от руководства страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И нет и не действуют никакие правила в стране воров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129344)
Бред собачий...
Наставник (28176)
Неужели Барак Обама?!