Глядя на счастливые лица психов из американских дурок, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что психбольницы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Сколько таких прошек под Бруклинским мостом сидят... подмокший хлеб жуют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Каждый первый!!
Верховный Наставник (177979)
Да они, в психиатрии, вплоть до 80-х годов практиковали и рекламировали лоботомию, для создания идеального члена социума...