Счастливое будущее обещанное от ЕС Украине-это кредиты: так зачем их отдавать-ведь будущее не отдают,его нельзя отдать? В общем-НЕ ДОЖДУТЬСЯ,ага!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266830)
помнится, Вася едкий уверял меня, что на Украине случатся европейские дороги, пенсии европейского же уровня...а работяги, заработав в Европе кучу бабла, вернувшись домой откроют своё дело, привлекут на вновь созданные рабочие места своих земляков и будут трудиться на подъём экономики своей страны... что-то пропал Вася...ни слуху, ни духу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Все верно, ЕС не дождется. И Россия не дождется отданных в долг трех миллиардов долларов. Хохлы чужих денег не отдают. Потому, что своих денег у них нет. Нищеброды и халявщики, че...
Хранитель Истины (371222)
ибо будующее далеко однако