Запад так увлёкся Украиной, что проворонил ИГИЛ? Или это вообще - его проект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На ЗАПАДЕ все ШАРЛИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
я вот сижу слушаю новости италии- весь день про теракт,про исламистов говорят, про демократию ,про права...
в своем бардаке разобраться не могут,порядок навести не в состоянии-но на первом месте - санкции санкции Россия санкции..
придурки чесслово
так и Бен Ладен - проект Америки: сначала создали ,а потом не знали ,как избавиться)
что до ИГИЛ - вообще так до конца и не поняла ,что это: аббревиатура Исламского государства или еще что?