У главного прокурора Украины на даче нашли много его портретов,это вообще нормально так себя любить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Тупоголовые бандиты с огромным комплексом неполноценности, приведшая к гротескной гиперкомпенсации своей ничтожности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
что поделаешь? Комплекс Нарцысса
Наставник (97372)
Я бы свои тоже на золоте начеканил ))))))))
Гроссмейстер (7037)
Ну щас многие так увлекаются. Делают в фотошопе коллажи своего великого "Я"
Советник (4730)
И чё?! Кому эта мура интересна?
Хорош гусь. Прям Понтий Пилат, *:))
Хранитель Истины (393179)
У наших прокуроров небось не хуже....Да и у прочих. Якунин вон краешком засветился, и то народ ахнул....Широко живёт товарищ...)))
Магистр (1272)
Древние атланты в период упадка, делали себе золотые статуи, изображающие их и приглашали священников, чтоб на них молились.
Наставник (29299)
ну ты и спросил..зайди тут ко многим в мир или однокласники - столко всего нашопленного и напортреченного))))
Просветленный (622398)
В детстве какие портреты то были..((( только фотки черно белые..((