А вот чудо-оно случается исключительно от веры или просто от веры в чудо? Или вообще не случается,сколько в него ни верь: что скажете,товарищи чудотворцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130701)
Когда начнёшь видеть мир, таким, каков он есть, а не тот мир, что есть иллюзия, это и будет для тебя чудом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не увижу чудо- не поверю!
Но ведь пока не поверишь - не увидишь))

Верховный Наставник (191141)
А вот чудес то и не бывает..бывают только пока не доказанные наукой физические явления!
Наставник (34659)
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Мф.7.22-23
Можно и без веры, и даже делая беззаконие творить чудеса, ничего сложного в этом нет. Народ охотно верит всяким экстрасенсам, бабкам, колдунам, а в истинного Бога не верит.
Хранитель Истины (302979)
Чудо может случиться по вере и по вере в чудо..может случиться для веры и не зависимо от веры. А может случится, но не поверишь..)

Шаббат шалом, Парфенон!)
Наставник (43623)
Чудеса творит Бог! Но чтобы их заметить, надо в Него верить..
Хранитель Истины (449404)
Чудес не бывает. Осел останется ослом хоть ты осыпь его цветами!