Вот, скажем, ты пригласила в гости интересного мужчину, решила сначала покормить. Спрашиваешь пошло: "Тебе сколько котлет положить?" или ставишь просто перед ним полную сковородку и смотришь с обожанием, разливая водку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222475)
Какая нафик водка, от вас тогда ваще толку не будет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, а я думала, что это интересный мужчина, должен смотреть на меня с обожанием, наливая мне коньяк, и балуя приготовленными по своему уникальному рецепту котлетками с ладошку

Верховный Наставник (177293)
а разве мужчина пришел с пустыми руками - без шампанского, коньяка, тортика, пирожных?
какие еще каклетки?
Верховный Наставник (166350)
....наверное ,да.
чтобы я приглашала мужчину к себе, да кормила, да еще ВОДКУ наливала? с какой это стати? да еще смотреть с обожанием??? вообще, что ли, с ума спрыгнули???
Просветленный (738072)
Поставил себя на место женщины без интима.. так..