Я вот имею полное право называть всех наркоманамм и прости тут ками.

Потому что я бапка по здешним меркам, и бабуля в реале. Так вот :вы все прости тут ки и наркоманы!!!
А кто не поздоровается, тот ещё и дурак!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (69462)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот зараза...
Хранитель Истины (324336)
Мало того, что мы дураки, так и ещё и не лечимся))))

Абидили!
Наколимся марихуаны и епем друг друга в жо.пы)))
Доброе утро, бабуль)
Просветленный (595283)
Нарк@мания это любая зависимость -кофе секс шоколад колбаса ..Вот со вторым сложнее ,не все занимаются сексом за деньги
Не... нуу... про с ти ту т ка- это сильно громко сказано
так, подработка два через два.
Наркотики....инохда... по праздникам

прЮвет)))
Наставник (79073)
А обзываться нехорошо...
Бабуля выпила? ))) Или взломали? ))))
Наставник (85740)
Ой, ну ладно ниари..слезай с лавочки) Пирожки сходи сделай, тыж баушка))
чет пирожков хочется..Привет!!

привет,бабулька))))
Наставник (73438)
Смею надеяться что я просто НАРКОМАН. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))