Вот создается впечатление,что тут процентов 10 адекватов,процентов 10 хохмачей,а все остальные деграданты,не способные освоить новый дизайн майловских ответов,я права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты адвокатша? Или ссссиссудья?
Наставник (28115)
ты заблуждаешься...
Наставник (80480)
ну и пистуй обратно на майл...чо на томские то припёрлась кобылиха?))))пинка для скорости отвесить?)))
апзываться плохо.
Верховный Наставник (174869)
Ну.....ты прям, как старуха-процентщица
Верховный Наставник (156770)

Да всё просто.
абсолютно! я деградант не способный освоить новый дизайн.. И главное перестала видеть в этом смысл... Ваще перестала видеть СМЫСЛ... Монитор штоль протереть.. или талончик к окулисту взять.....
Верховный Наставник (109447)
Они просто не хочут!Тута веселее
Хранитель Истины (258418)
Освоить не напасть, как бы с освоенным (дизайном) не пропасть. Неуютно с новым дизайном, это старость или сила привычки?
Верховный Наставник (126479)
не..я ни к тем ни к другим ни к третьим..у меня тут ДОЛЖОК..отдать надо
честно?ты сильно загнула с процентами адекватов и хохмачей,тут их 1% не более
Отвечу словами песни Утёсова:
- Шо то я тебя, корова, толком не пойму...
Верховный Наставник (203440)
ты в каких процентах ?
Просветленный (503637)
разные все