Смотрите, какую я сделала поделку!

там изнутри я наклеила солнечную батарею и она будет светиться в темноте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
Супер !!)) Рукоблудница ты наша !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думала ты контейнер для еды принесла
прости......Умничка!
Оля,привет))
Просветленный (715568)
Сколько мужиков вокруг...она сидит бисер на баночку лепит..
Просветленный (738770)
Ты переплюнула али экспресс
Мудрец (18648)
Ну да...слов нет)
Ахтунг! Минен!
Хранитель Истины (372519)
На сахарницу похожа
Есть у меня подруга, Такой же фигней занималась, Я никогда не понимал и не ценил. Сейчас куклы шьет, ростовые куклы,человек одевается в куклу. Знаешь наверно? Одна она в стране это делает. И нормально рубит. А я все ровно не понимал и не понимаю
солнечная батарея не монтируется внутри..но ты видимо этого не знала
возможно ты спутала с светодиодиками а это разные вещи
Хранитель Истины (321773)
Будешь в ней контрабандой возить из Европы санкционные продукты!
Чем ты занята! Оглядись вокруг, Оля!!!