Да - поздравляю всех нас с открытием ЧМ-2018! Я смотрел и чуть не плакал - какая красота!! Очень культурно и красиво сделали открытие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень даже неплохо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да - красивый был матч...
Хранитель Истины (317704)
да, на стадионе хорошо быть. там все голоса наверно посрывали
да лан не ной,красиво,красиво
Игра была более-менее. Само открытие свелось к концерту Робби Уильямса, да ещё и на английском языке, как будто своих нет.