Какую поделку можно сделать на тему пасха или день танца...

Поделка должна быть от девочки 14 лет. Мы выложили алмазную мозаику ,плять сказали не по теме.А по теме не было на рынке.
чо бы не очень сложно,я и она ну такие мастерицы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425380)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Какого-нибудь пасхального кролика с самодельной корзиночкой со сладостями. Маленькую игрушку можно купить и бантик ему пристроить. Или еще что.
Верховный Наставник (140317)

Верховный Наставник (101460)
[image]

[/image]

я зайца к пасхе сшила..... очень просто, минимум времени...

вот такого попробовала сделать из цикла "чердачные игрушки"..... красили вместе с детем...