Вот скажите пожалуйста, какую поделку можно сделать в школу на Пасху на выставку? Если яйцо, то

это яйцо должно быть весьма оригинальным...Потому что яиц будет много, это 100%...

Время конечно еще есть, но потом как обычно все настанет внезапно.
Может еще что?...
Подкиньте идею..может вы что со своими делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2464)
вот смотри
может что пригодится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пасхальный кролик, в лапках яйцо?
Вырезали силуэт из искусст. меха, наклеивали на картон
Вот кстати...сама щас бегаю по сайтам...ищу что-нить интересное для такой поделки в дет.сад...вот что нашла)
http://cluclu.ru/blog/applikacii/1699.html
Наставник (25175)
Ну почему яйцо-то обязательно? Столько есть Христианских символов... Рыбы, Агнец с флагом... да мало ли... Нарисовать, вылепить из пластилина.
Гроссмейстер (9050)
Ну да, можно яйцо - вариантов масса как их красиво расписать. Можно вышить что - то, помню, когда училась в школе, девочки очень красиво вышивали, правда, на Рождество. Можно нарисовать (срисовать) картину на эту тему - опять же, тоже умелица у нас училась..))
Магистр (1005)
надуть шарик, обклеить нитками. а потом биссером украсить
Верховный Наставник (101469)
Попробуйте сделать пасхальный веночек с травой, листиками, цветами и яйцами (как вариант) или яйцами и вербой. Посмотрите сайт "Страна мастеров" там много идей.