Вам тоже страшно сейчас смотреть на Караченцова? Какой был актер, и что с ним сделала автокатастрофа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177649)
Жалко. Зачем его сейчас так активно *выставляют напоказ*? Стыдно за жену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
женушку свою зря по молодости не придушил
Верховный Наставник (129232)
Мне не страшно... что поделаешь... болезнь... болезнь не бывает приятной и красивой.... Мне грустно, и очень его жалко..... Зачем так издеваться над ним... тем более он так беспомощен, и навряд ли понимает, что происходит вокруг него. Это какая-то вивисекция...
Хранитель Истины (428569)
Да
Привет, Влад)

Очень
Хранитель Истины (289996)
Не страшно-больно.А в памяти останется как потрясающий актер.А красавцем он никогда не был)
Хранитель Истины (462566)
Эта сука добьёт его... Я вспоминаю Колю вот таким:

Гроссмейстер (6311)
Точнее что с ним сделал брак