Вот некоторые зенсины пишут, шта когда мужик не может расстаццо со старым хламом это старась?

А они нибаяца, шта мужик каторый может легко расстаццо со старым хламом, так же легко расстаётся и с людьми? ниапасна подобное то? Сейчас ты ему жена, проходит 6 лет и вуаля.

Шта скажут такие дамочки в подобном случае то?
Станут старым саквояжем, каторый выкинут на помойку.
Дополнен 5 лет назад
Вон, пожалуйста.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Женщинам трудно понять,что старыйхлам это не только память.но и ценность! Китайская одноразовая сумейка с али -экспресс для них круче любого раритета))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я 3 раза жену менял.думаю в 4 сменить.я не держу хлам а выкидываю.
Верховный Наставник (106178)
девушка встречалась с парнем,
который полгода назад
купил автомобиль новый Renault LOGAN,
но уже рассуждает,
что хочет этот сдать и купить автомобиль Kia Rio.

и девушка поняла:
"ненадёжный женишок"
и рассталась
нет смысла расходовать молодые годы на встречи с заведомо ненадёжным кандидатом в мужья.
даже если и удастся затащить его в ЗАГС.

и действительно.
этот молодой мужчина более года ни с одной не уживается,
в основном его на полгода хватает
и он хочет себе жену другую .

кстати,
это имеет значение.
его родители тоже в разводе
и тоже долго небольшой у них семейный стаж,
хотя бывшие супруги,
его родители,
нормально друг с другом общаются.
Сегодня жена спрашивает, есть что-нибудь из одежды на тряпки, я говорю нет, она ищет, что-то находит, но мне это надо. Тогда я говорю поищи в своих вещах, у тебя их больше, она, да уже искала, нету, я говорю давай я поищу, сразу найду))
Верховный Наставник (115930)
Неуместное сравнение человека с хламом.
Так же можно сказать- проходит шесть лет и вуаля...она с ним расстается, а не он с ней. Стал он старым саквояжем...
Любимая твоя пилотка состарилась я ухожу!
Верховный Наставник (218785)
Муж говорит жене:
- Не похудеешь, уйду к другой!
Жена подумала... похудела и.. ушла к другому)
Mia
Верховный Наставник (228064)
А как же антиквариат!?!)))
Верховный Наставник (126475)
ну..хлам не хлам, а смотри скока ты вопросов наштырил
в ленту с моей подачи то)))
Ой, экономный ты наш... подарки только на НГ и ДР... а не знаешь, что подхвостница сдачи не дает?)))