А! Да. Пишут, шта зенсина может быть *ой-содержанкой до старости, если умеет пральна засорять мужикам мозги. Что это значит - правильно засорять и ниапасна ли это?

*-шлюхой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хз, самому тиресно на это посмотреть бы.. Ну то есть на то, как баба выкачивает из мужика рупь без помощи своей дырки..

Пэ эс. Какая пля ещё белычка, а?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Для мужиков - опасно
Белко, белко спокойно
Слушай возьми кого-нибудь уже на содержание, успокойсо
Верховный Наставник (140909)
ну молодая, думаю не каждая сумеет..и захочет, а вот старушку найди,-у тех изощренности хоть отбавляй
Подобный брачный мезальянс называется легализованной *цией и не надо наивняк включать, тем более, что вам это не грозит, вы уже свои мозги сами себе засорили, Былочка.
Не верьте. Врут. Это не опасно... тока скучно...