Зенсина? Тебе никогда не приходила на ум мысль, шта некоторые очень не любят Снисхождения с твоей стороны? Шта думаешь по этому поводу?

ну типа ты такая решила сделайт мущщине одолжение, составить ему компанию на вечер там.... но только еси он хорошо попросит и ручку полобзает.

Ты не знала, шта есть люди, которые в принципе не любят такими вещами заниматься?
Шта скажеш по этому поводу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84299)
да, снисхождение это чето из тех вещей, которые тянут на подзатыльник или поджопник