Ono
Наставник (67296)

У некоторых людей серии неконтролируемого чиха, прям, с утра - вот, что это может быть, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Слизистая носа отекает в силу различных причин (аллергия, белье пыльное и т.п.), человек проснулся, встал-началось перераспределение жидкости в слизистой, т.е. она попросту пришла в движение, вот и чих неостанавливаемый. Кстати распространенной причиной является элементарно непрополосканное белье. Стирают в стир. машинах и прямо так вешают сушиться. В деревне, когда сушится на улице белье, еще что-то ветром оттуда выбьет, а в условиях квартиры в таком белье пыль и остатки стир. порошка. Не верите-прополоскайте белье после стирки, посмотрите, что в ванне осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
аллергия?
вазомоторный ринит
Верховный Наставник (157786)
Не подходит влажность воздуха.
Это ерунда)) Главное, что б другое че не случилось))