Вот когда Вы говорите "Никогда" - это во всех случаях, действительно - "Никогда"? Или в некоторых случаях - есть всё таки какие то временные рамки, когда это "Никогда" может и закончится?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Скажем так. Решение может долго не приниматься, но если оно принято, вряд ли может быть изменено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Если я сказала НИКОГДА, то приходица это НИКОГДА и выполнять)
Наставник (54158)
Никогда, пока ко мне Альцгеймер не постучал. )))
Просветленный (649783)
Мое да - это ДА.
Мое нет - это НЕТ.
Мое никогда - это НИКОГДА.
Хранитель Истины (369051)
как говорим так и делаем однако