меня отвлек звонок и я не успела дописать суть вопроса в дополнении. но! что интересно, вопрос про ж о п у собрал максимальное количество ответов... зачем тогда суть?..

а, если быть конкретной, то вопрос про ж о п у и господ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не в ж.о.п.е, конечно, дело, а в красоте простой и чистой эмоции!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут по хорошему не понимают)))
Верховный Наставник (182281)
Может не суть, а сруть, если по теме?
Просветленный (723363)
В след. раз посылай дам нах'ер

Дамам будет приятно

А для господ посыл в ж0пу - это как призыв заняцца с кем-нить ана'льным сексом