мне интересно, почему на один и тот же вопрос у разных людей будет разное количество и часто качество ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну...я, например, довольно редко отвечаю и не всем подряд.)
Качество моих ответов тоже некоторым образом зависит от личности автора ответа. Например, тебе я поставлю свою музыку, а кому-то -- нет.)
А, ну и мау) я тоже не всем говорю.

мау)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
от интонации зависит.. Каждый говорит со своей интонацией.. или пишет, что со временем понимается хорошо...
Есть такое слово популизм. Некоторые считают, что это целых два слова )))
Люди разные)))
.
Мудрец (11738)
что происходит ? собственно говоря
Наставник (85904)
Просто они заданы в разное время.
Просветленный (723307)
Сколько людей, столько и мнений.

Quot homines, tot sententiae.

Публий Теренций Афр, ок. 195—159 до н. э.
Тараканы суетятся по-разному в головах))
Верховный Наставник (183182)
Галь ,даже про погоду за окном пять человек будут говорить по -разному:кому-то минус пять холодно,кому-то тепло,кому-то противно и пр.Т.е. все из восприятия нашего идет,из образования,из еще чего-нибудь. Да ты и сама знаешь))))

Доброй ночи,роднуль!!
Верховный Наставник (156627)
да как они смеют ещё больше всё запутывать???..))
Верховный Наставник (223648)
Предвзятость, симпатии или неизвестность... Покааа еще сделаешь себе имя! И мужчинам отвечают охотнее.