Почему женщины уходят от мужей к разным Альбертам или Жорикам, те их естественно бросают, а потом они начинают жаловаться на всех мужчин и говорить, что не осталось нормальных? (

жили же не тужили, пусть у него член не большой, зато любил, хоть не на бентли, но и не пешком
Дополнен 5 лет назад
вопрос не про семьи, где муж алкоголик или наркоман, а про обычные семьи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Плохонький, да мой ?))
Женщины не уходят оттуда, где им хорошо. И присесть на уши и другие места можно только там, где уже не все чудесно в отношениях.
Я про нормальных женщин. Не про дур.
За тех ответить не могу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег больше у Жориков
мы, женщины - дуры, в большинстве своем,нам на уши присядь,сказки про любовь вливай и все
и мужа и брата и свата всех оставим)
если бы не тужили , то и не ушли бы
Просветленный (715568)
Женщин в браке съедает быт,съедает "Мань,Чо пожрать?"а не член и не бентли)
Про "все мужики козлы" ничего сказать не могу..у меня козлов нет)))
Хранитель Истины (375056)
потому что в любом возрасте женщина никогда не сможет ответить чего она хочет и чего ей надо... такова природа этого существа...