Надуло)) Мужчины, а Вас унижает, что Вас выбрала женщина, а потом только Вы её?))) или такого не бывает?)) Все таки выбирает первый мужчина?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215163)
Это выбор обоих.На самом деле не важно,кто первый начал выбирать и предлагать свадьбу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое вообще часто бывает. только порой мужик этого не замечает и думает, что это он её выбрал.
если мне понравится, то это нормально)
Верховный Наставник (122338)
выбирают обычно считая до шести... если приглянулись ... мужчине проще выбрать потому он выбирает и считает первым... как ни крути но если ему не нужно ничего никто не выберет...любите женщины мужчин, без них вам никак))
Наставник (57929)
Сначала выбирает мужчина, а потом женщина из того, что выбрал мужчина Ну это как правило...