а почему одинокие женщины всем говорят что им нихто не нужен-а потом когда ктото обратит на них ???

внимание ходят щисливые-щисливые????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5699)
женское счастье ни как не связано с одиночеством...
у мужиков всё проще, мужики могут чувствовать себя спокойно даже в полной изоляции от цивилизации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Брешут патамушто!
ну эт самое))))),,,,ты в кучу то не мешай,,,,взрослому челавеку то паипацца палюбому надо,вот и щистливые))))