Если кому-то скучно , могу рекомендовать не плохое кино:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Доброе старое кино. Помню лет 35 назад как раз на Искателях приключений офигенную тётку снял в кинотеатре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Классика...Но приелось... В 80-90х гг эти фильмы были у "ысех на устах".. Вот тоже из "стареньеого", но не приевшегося---
по А.Маклину
"Ущелье разбитых сердец"
"Страх открывает все двери"
"Когда пробьёт восемь склянок"
"Пушки острова Наварон"
"Куда не залетают орлы"

Так-же можно вспомнить "Авантюристы" ("Герои Келли" с Иствудом) и "Супермозг" с Бельмондо...
Верховный Наставник (110779)
Спасибо. Все это смотрено-пересмотрено десятки раз - супер. А для дам, уж разреши мне тоже поучаствовать, вот это от меня -