Может кому интересно,я кино доделал,полная версия щас есть...две серии в один фильм соединенные.++

Тока его на мобильных устройствах правообладатели музыки показывать запретили...КАЗЛЫ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
!!!!!!!!!!!Ну,ты понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
посмотрела весь фильм... не могла оторваться!! супер! лови Пальмовую ветку!!!
А если б ты не был изменником коварным, все наши посмотрели бы))
Мудрец (15672)
Для первого раза пойдёт! Но операторству надо бы поучиться! Да и монтажу тоже не помешает. ))
Хранитель Истины (305464)
Привольное кино. И сюжет и съёмки и монтаж - продуманы. Дляьлюбителя - шикарно.. Одно но: слишком длинно. 10-15 минут для такого ролика было бы достаточно. Час - утомительно. Краткость - сестра таланта.
Верховный Наставник (169873)
Петрович, ты чего серьезно, веришь что кто то будет смотреть это целый час.

PS Оказывается один я ленивый)))
начало хорошее тока сцены сильно затянуты..особенно с козой и комбайном)) несколько секунд и досточно былоб