Ребята привет! Всем хорошего дня! Я сегодня наконец то доделал кино,если кому интересно...++

Посмотрите и не судите строго))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (142162)
..Фильм обалденный!!..подготовила себе поп-корн и Колу, но не съела ни крошки и не сделала ни глотка, увлечённая сюжетом!!!)))браво сценаристу и режиссёру, а оператору просто брависсимо!!!! афигенно красивые натурсъёмки( океан,природа,местные базары, местные жители и даже поезда с Павелецкого вокзала..))) муз.сопровождение -- на высоте!! а сколько чудесной иронии в мелочах -- перстни и часы начальника уголовного розыска, "детектор лжи", букетик на свидании с "учительницей", прикид арабского шейха, дача на Килиманджаро и т.д!!!!...красота съёмок на зависть программе "Клуб кинопутешествий!!!..беспокоюсь за славного комбайнёра, которого укусила муха цеце и радуюсь за него, что он теперь знает, где находится Персидский залив, Кения и Танзания... !!!!
Юрий Петрович, вы -- талант!! спасибо, что поделились с нами такими изумительными съёмками!!!!

И ещё... шепните по секрету, майор Соколова -- ваша жена??????...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
надо дома посмотреть) Привет)
Наставник (93018)
Круто ))) Аж на час двадцать!
Просветленный (714911)
Спасибо, Юр, дома обязательно посмотрю, на работе блокируют
добавлю в закладки
но по первым кадрам Бекмамбетов и Тарантино нервно курят в сторонке
Хранитель Истины (409121)
Молодец Петрович! Спасибо! Пошла досматривать))
Просветленный (715192)
Ураааа,а только части вспоминаю)Сегодня вечером гляну)))
Верховный Наставник (172268)
Верховный Наставник (154100)
А я то думаю куда Хмурый пропал на пол года.Кино надо в Каны
на 47 минуте знакомство начинается...))) блондина с блондинкой)))
вообще это искусство Юр)))
щитаю тебе надо Оскара !
надо в топ поднимать ) шикарное кино
Верховный Наставник (138859)
однозначно на "Оскара" тянет)
Хранитель Истины (271871)
Юрий! Бесподобно!!!
Ааа, Юрий Петрович, вы гений!))))) Божья коровка на ушанке Колоскова, писталет писька и вапще, супер!
Абажаю вас и то, что делаете, спасибо огромное!!!
Наставник (83943)
На самом деле прикольное)))) Увлекательно и смотрибельно))) Молодцы)))
Хранитель Истины (270420)
Шедеврально...

Наставник (87867)
Бесподобно!
Талантище!!!!
Молодец!!!!!!! Ты лучший!
Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты крутой!!!!!!!!!В одиночку!!!Кругом одни предатели
Спасибо за такую красоту!!Природа!!Местные жители! Водопад!!!!
Молодец!!!Посмотрела от и до!!!!Круто!!!!!
Жду продолжения историй "комбайнера"
Вот же гады. Оценок - 29, а пару-тройку слов написать - влом им.
Юрий Петрович...аааа! слов нет, одни восторги)))
Какой же ты молодец, Юра!!
актер, режиссер, драматург)))
Опыт работы механизатором ОБЯЗАТЕЛЕН!))))

Спасибо от души!
Наставник (49315)
я плакаль.=0) маладчага.!!!!!