Сосед пытался покончить жизнь самоубийством,спрыгнул с 3-го этажа,в итоге у бомжа сотрясение моза,у самого виновника торжества синяки.у вас есть такие веселые соседи?

Ему ж при пу живется хорошо,все есть,остался без работы с долгами так сразу прыгать,так ладно помер бы а ведь нанес несчастному бомжику травму
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас Толик (сосед) с четвёртого этажа (высокопотолочный дом) упал...
встал отряхнулся и поканал за водкой.
Скорая приехала, а его нет.
Они сказали,100% был пьяный, трезвый разбился бы

Другой сосед (дядя Серёжа) упал с кровати и....помер.
Старенький был.

СУДЬБА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
нету такого счастья
Хранитель Истины (266800)
не иначе бэтман..
Хранитель Истины (487980)
Неужто трезвым был?!