Девочки, вы в самом деле в жизни видели живых лесбиянок? У вас есть такие знакомые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
есть.
скажу даже больше: не такие они и страшноты как тут затирают...
однажды была на лесбийском слёте(летом) - так там столько красавиц - глаза разбегались и сбегались одновременно...

здравствуй Эльза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а мертвые-это уже не лесбиянки, это трупы))))
Верховный Наставник (125709)
живых видела (на концерте Сургановой это было концентрировано и очевидно), а знакомых нет
Верховный Наставник (105284)
у меня знакомая би есть) то есть она не брезгует ни мужиками ни бабами))
Хранитель Истины (324271)
Да. И друзья. И близкая родственница. И что?)
Наставник (97797)
Видела. Есть. Женщина как женщина.
Верховный Наставник (100076)
Только одна женская пара, которая жила вместе еще со времен моего студенчества)
Наставник (32774)
чтобы это узнать,нужно оказаться с ней в постели..остальное-сплетни..а я нитакая..я дифчонкаф нилюблю)))потому таких знакомых нет..
Хранитель Истины (287951)
Знаю двоих. Очень хорошие девочки.
Наставник (40067)
..))) Как -то ...
После того , как мне представился человек ...
Не очень принято в кругах , где я бываю , озвучивать сексуальные предпочтения !
... Люди есть люди и наверняка кто-то с кем - то спит .
Не со мной те , кто мне не нужен ? !
И - чудесно ...
... Повезло .
Хранитель Истины (325784)
Видела и не раз.) В юности такая дама пыталась меня соблазнить.)Ох и боялась я её!))
Одна нигде не ходила.)))
А потом знакомая девушка приехала в гости с "подругой". Там всё было очевидно.)Но как человек вторая мне понравилась. С хорошим чувством юмора,доброжелательная,умная. Но вот...Любила не мужика,а ту мою знакомую.)
Можно подумать-это вымирающий вид.
Видела и лично знакома.
Одна женщина, которая водит ребенка в наш медпункт, живет с женщиной. Отсидела в тюрьме за убийство, вышла уже с подругой. Живут вот вместе, ребенка только от кого-то родила, но воспитывают вдвоем. Я, конечно, не видела их в интимной обстановке, но говорят, живут, как пара.
Женщина как женщина, разговорчивая такая, дельная, довольно симпатичная.
Верховный Наставник (103249)
а можно я не буду отвечать на провокационные вопросы?

меня оочень они любят.
Просветленный (652646)
Да, у меня есть такие знакомые.
И знакомые геи тоже есть.
Верховный Наставник (101033)
среди моих родственников,друзей и знакомых таких нет...или я не в курсе