у вас есть такие соседи?Череповчанка дошла до главного полицейского с напрасными жалобами на соседей

Женщина жаловалась на соседей-наркоманов, но многочисленные проверки никаких нарушений не выявили.

С жалобой на соседей жительница одной из многоэтажек на проспекте Луначарского пришла на личный прием к депутату ЗСО Георгию Шевцову. Пенсионерка рассказала, что с 2016 года постоянно ощущает у себя в квартире едкие химические запахи, от которых у нее болит голова. В своих бедах череповчанка обвинила семейную пару из квартиры этажом ниже, которая, как была уверена женщина, делает наркотики. Женщина также посетовала, что обращалась в полицию, но результата не добилась.

Парламентарий позвонил начальнику управления МВД по Череповцу Владимиру Иванову, и сразу после приема пенсионерка отправилась к главному полицейскому города.

В квартиру, на которую жаловалась женщина, снова пришли сотрудники правоохранительных органов. Соседями пенсионерки оказались девушка и малолетний ребенок. В городском УМВД отмечают, что семья благополучная, девушка работает, ребенок учится в школе. Жалоб от других соседей на семью нет, наоборот, они дают положительные характеристики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493223)
Пришел ко мне как-то знакомый и решила я его использовать как мужчину: попросила разрубить рульку. Потом ко мне пришел полицейский, сказал, что его соседка снизу вызвала, что у меня шум был. Объяснила популярно, что рубить рульку днем законом не запрещено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
старческая деменция, нет, у нас нет в доме людей преклонного возраста, самым старым к 60 идет, ну может чуть больше
Хранитель Истины (290933)
Ошиблась, видать, бабонька... Химикатами из другой квартиры несло... С кем не бывает...