У вас есть такие соседи, которые не здороваются? Но это ещё не вопрос

Предпринимаете ли вы какие-то меры, чтобы они здоровались??

Спрашиваете ли вы их: эй ты че не здороваешься??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
К сожалению да, есть. И немало. Меры я предпринимаю - здороваюсь сам, смотрю на них приветливо и доброжелательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107782)
Привет! Знаю троих, но все здороваются. В лифтах с других этажей кто-то здоровается утром, кто-то нет, но к ним претензий нет, ведь это всего лишь соседи по дому. А вот сотрудница на работе перестала здороваться. Да и пошла ты, думаю.
Хранитель Истины (390777)
Есть такие соседи.
Мы подозреваем, что это от излишней скромности и стеснительности. )
Ничего не предпринимаем, что бы не смущать их ещё больше.)))
Просветленный (714266)
Нет,у нас все здороваются)
не) мы живём в доме частном, улица тупиковая, домов не так много чтобы не знать соседей из соседних домов в лицо, и живём мы уже в этом доме 12 лет, даже ни одного конфликта не возникло ни разу) и мы шашлычники, соседи знают это, и когда фруктовые деревья пилят, сразу к нам идут, заберёте?, ещё бы!!!, так что всё ок)
Наставник (58356)
Я не здороваюсь с соседями. Потому что угрожали убийством за проезд по общей дороге в слякоть, воруют капканы в лесу, украли бочку с моего участка, лом из сарая, ср_али на тропинку, по которой я путь себе сокращала. Дружат, пока ты им выгоден. Не выгоден - биологический мусор.

Если со мной не здороваются - мне по барабану. И не люблю людей, которые требуют, чтоб с ними здоровались. Идиоты какие-то, прости Господи.
Училась в школе, стало падать зрение. Очки не хотела носить. пару раз не поздоровалась с соседкой, потому что не видела, она там или её дочка, моя ровесница ("прикольно" сказать ровеснице-школьнице -"Здравствуйте"). Так эта дура пошла жаловаться моим родителям.
Не понимаю, зачем выбивать из людей приветствие.
Верховный Наставник (102968)
Есть конечно! Ничего не предпринимаю,пусть воздух будет чище)))
от вспоминаю былые времена, была у меня соседка, я к ней и так и этак, а она не замечает в упор. А была у меня ржавая слегка девятка. Ну потом я повзрослел и машина моя тоже. Так эта соседка потом стала мне глазки строить, здороваться, вперёд забегать чтоб я ей в подъезд дверь открыл. Милашка такая!
Верховный Наставник (249772)
иду мимо))
сначала было удивительно.
привет!)
я ни с кем не здороваюсь. ну вас всех
Хранитель Истины (325784)
Я здороваюсь только с соседом по общему тамбуру на 2 квартиры и примерно с тремя соседями.
Я никого не знаю.И знать не хочу.
Мне не интересны левые люди.
Советник (2779)
У меня - дом на две семьи. Так вот такой вопрос всегда они мне задают - от прилива собственной значимости.
Есть. Мер никаких не предпринимаю. Пох.
Хранитель Истины (313507)
У меня даже есть соседи , которые то здороваются, то нет)
Вот этих мне понять сложней)
Те что не здороваются. да и бог с ними))
а вот эти вторые.. не знаю, люди настроения что ли?))
Я стараюсь даже на них не смотреть, что бы не мучились уже - я их типа тоже не знаю)))
Тут незнакомые люди друг с другом здороваются и это в порядке вещей
Не было такого
Мы на новом месте живём два года и со мной все здороваются, ну и я со всеми, хотя ближайшие соседи живут на соседней улице только, а вот жена моя почему-то каждый раз как в первый раз, если едем с ней и она за рулём, а на встречу соседи какие-нибудь через две улицы, я говорю чё не здороваешься, видишь он с тобой поздоровался?

она: КТО???

Она не просто не здоровается, а по-моему вообще в принципе людей не замечает! При чем искренне, то бишь не специально!

Хранитель Истины (487901)
Это Я такая соседка,что перестаю здороваться с не приятными мне соседями.