Кто из вас знаком с йогами или быть может сам пытался практиковать в этом направлении ?!

Дополнен 5 лет назад
Что есть путного в этом деле ?!
Дополнен 5 лет назад

Вицын всю жизнь играл алкашей, а на деле не пил, не курил и всю жизнь практиковал йогу...
Дополнен 5 лет назад
Прожил по нынешним временам довольно долгую жизнь...
Дополнен 5 лет назад
Говорят, что последние его слова были " я знаю, что было, что сейчас есть и то, что будет..."
Дополнен 5 лет назад
Для дебильного царька: в рубрике "Общество" можно задавать любые вопросы, касающиеся общества людей. И вообще пошёл нах.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Был знакомый Рамиль Курманов.своя школа тай-чи была.помешан на всем этом,звал и меня.но на кой оно мне.я лучше на рыбалке посижу,коньячком организм обеззаражу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однажды попыталась... не судьба однако)))
Верховный Наставник (191141)
Без поддержки и определенных знаний..крышу может снести..
Хранитель Истины (334515)
Лет 30 назад даже наули перед деушками хвастался. Года 3 дыхательные упражнения делал. Хорошая это штука.

Хранитель Истины (449404)
Этот вопрос про йогу надо задавать в ВР или "прочее непознанное". Там и говорите об индусах, йогах и религиях.