Говорят есть Йог который уже пол жизни ниче не ест, верите или фигня это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (186764)
фигня
привет Антон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я уверен, что правда.
Я как раз йогой очень интересуюсь. С помощью йоги можно отлично усовершенствовать себя.

Но при этом отказаться от еды - нереально. Я не верю, если честно)) Либо у этого человека как-то организм уникально устроен О_о

Все йоги - вегетарианцы. Но от еды вроде никто ещё не отказывался.
Советник (2620)
Где скрытая камера...?
Наставник (46298)
Вполне возможно, я не не верю, я не знаю. А по сути человек способен замедлить и перенастроить свой организм, если ключики своего организма вскрыл...
Гроссмейстер (5209)
Цитата:

Зинаида Баранова (Zinaida Baranova) на семинаре Джасмухин в Киеве, 2007 год.
Обратите внимание, какая отёкшая Баранова, какие у неё налитые ноги.
Перемотайте видео в конец и посмотрите, как она ходит - у неё закостенел позвоночник и таз. Она ходит согнувшись.
Скованность её позвоночника и тазовых костей говорит о блокировке основных энергетических каналов. О каком праноедении может идти речь?
Согласно официальным данным, на момент съёмок она не ела грубой физической пищи уже 6-7 лет. И почти столько же она не пьёт воды вообще!
Т.е., если ей поверить, то получается, что её тело, питаясь праной, вместо восстановления и омоложения уже много лет воспроизводит отёки. Воспроизводит отёки из ничего. :)
Просто поразительно, что её заявления о "питании праной" люди принимают на веру, игнорируя внешний вид самой Зинаиды Барановой.

Баранова в интервью говорит:
"Я была дряхлой старухой-инвалидкой с целым букетом сердечных болезней: ишемия, тахикардия, стенокардия, -- рассказывает Зинаида Григорьевна. -- Кроме того, возникли проблемы со зрением, замучил радикулит."
А что изменилось с тех пор?
На вид Баранова и сейчас - "дряхлая старуха С РАДИКУЛИТОМ". У неё же задеревеневший крестец.
Люди, откройте глаза. Вас же обманывают как баранов!

Я верю. Итигэлов же мог и солнцепитающиеся
Верховный Наставник (141153)
втихаря грызет без свидетелей
Верховный Наставник (120954)
Траву значит жуёт))
Наставник (29277)
не зря говорят - духовная пища ...значит возможно и такое..только ее питаться)
Наставник (72720)
"Говорят, что раньше йог мог
Ни черта не бравши в рот - год.
А теперь они рекорд бьют,
Всё едят и целый год пьют..."
(с)В.Высоцкий.
Наставник (94188)
Конечно ничего не ест, ничего кроме...))))