Навеяли..почему старшее поколение которым сейчас под 70 и больше.. крепче молодых?

Такое ощущение, что мы все умрем,а они с ука остануться!))
Может мы жить не умеем?
Или не те ориентиры?

В чем дело на ваш взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Их поколение-продукт естественного отбора, они сильнейшие-выжившие из приплода. А наши поколения- продукт искусственного отбора, выращенное на витаминах, антибиотиках и проч...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Питание.И воспитание.)
У них это всё было намного качественнее.)
Наставник (83888)
..это ты щас меня подипнула??? Привет!!
Наставник (51073)
Потому что родились и выросли в СССР!!!!!!!!!
А сейчас новое поколение - слабаки!!!!!
Психологов им подавай,а то сдохнут...ТЬФУ!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (270420)
Не фига... моей маме 73... гипертония, артроз, стенокардия , астма...и еще куча всего... и не красиво, как то пожилых людей обзывать...
Наставник (50168)
Наше детство пришлось на Чернобыль. Со всеми вытекающими. На взрослых радиация повлияла в меньшей степени...
К тому же, они росли и жили во времена, когда модно было иметь значки ГТО, проводить соревнования. ходить в походы. А сейчас только модно у молодежи пить, курить и часами сидеть в интернете..
В молодости я работал кое-где
Где именно уточнять не буду
Так вот
Начальница у нас была женщина
Гораздо старше всех нас,молодых мальчиков
Она е бошила просто до такой степени,что падала в обморок,приезжала скорая,привязывала ее к носилкам и увозила
Она кричала-не хочу,не надо,со мной все хорошо
Это так,к слово)))

Не знаю я кто крепче,а кто нет
Я нормальный в этом плане,если бы не проблемы с бошкой)))
Хотите умирайте,а мы поживем еще да
Верховный Наставник (101033)
Не замечала такого. У меня(46) здоровье лучше, чем у моих родителей, которым под 70...
И мне иногда кажется, что у моей бабушки, которой скоро 90, здоровье лучше, чем у её детей(т.е. у моего папы и его сестры, которым 69 и 64)
Хранитель Истины (487970)
А мы воспитаны с верой,надеждой и любовью к жизни!
Наставник (59965)
Ножки бужа не ели, спирт Рояль не пили, сигареты из отходов не курили, ели здоровую еду,
жили в нормальной стране, не было Прокопенко, Чапман, Малахова, Дома 2, экстрасенсов и
Родина была настоящая итипа того...
Хранитель Истины (321651)
Двигаются больше.
Питание и среда). Да и кто послабей умирали при рождении или рано, в силу неразвитой медицины
Верховный Наставник (165850)
Просто до 70 и больше доскрипели только те, у кого от природы неубиваемое здоровье.