Почему молодые, но перспективные лучше, чем старые, но опытные?

Главное старых пихают на тяжелые работы. А молодых на легкие работы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для работы?
ПредполагаеЦЦа, что молодые будут стремиЦЦа расти, как в знаниях, так и в карьере)) Будут прилагать все усилия, чтобы добиЦЦа максимальных результатов в работе)) Плюс ко всему, молодые не уйдут на пенсию быстро))

На тяжелые работы старых никто не пихает- обычно они пихаются сами в связи с отсутствием более легких мест.
И не все молодые имеют легкую работу, так же как и не все старые имеют тяжелую. Просто для них в силу возраста многие работы уже кажуЦЦа таковыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Молодость всегда лучше, пусть даже без опыта - одно слово МОЛОДОСТЬ всё перечеркивает!

Поэтому я всегда сталкивалась с трудностями при поиске работы.
Верховный Наставник (181828)
Молодой - дурной, ничего не знает, верит в сказки, типа, карьера, помечтаешь - сыпанётся, если что, на него можно всё свалить, не требует достойной зарплаты, здоровый(как правило, у 20-летнего, здоровье лучше, чем у 40-летнего!), ну и так далее... )))))))))))))
Верховный Наставник (104718)
потому что мир постоянно меняется, а старого пса новым трюкам не выучишь..
Хранитель Истины (325784)
Полностью согласна. Потому что работодатели идиоты.
А то,что выше написали про "старого пса"-ЕРУНДА. Не хуже молодых разбираются во всём.Плюс опыт.