Вы в курсе, что в магазинах уже нет поздравительных открыток с Новым годом?!

Я сейчас зашла, говорю, дайте, пожалуйста, открытку "С Новым Годом"! А мне говорят, что таких открыток больше нет и кивнули на стоечку с открытками "С 23 февраля"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Кааааак???? А 14-е???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Только вернулась из гипер-Магнита.)
Открыток с Новым Годом МОРЕЕЕ!)))
Верховный Наставник (115920)
У нас уже пасхальные шоколадные зайцы продаются и цеплята какие открытки с новым годом? ))))))))))
Хранитель Истины (271871)
Кашмар!
Мне повезло, тех, что мне нужны вообще в магазинах не найти, потому запаслась по интернету, заблаговременно, летом )))))))
Наставник (84299)
на почте есть, у них еще ноябрь))
Хранитель Истины (427187)
Ну я могу по компу распечатать,еще и красивее получатся,как фотографии
В магазине не обратила внимание, а на почте точно ещё есть))
Анют, привет