До Нового осталось 10 пятниц.Вы уже придумали, что будете просить у Деда Мороза в этот Новый год?+

Доброго четверга, юморяшки ) Хорошего настроения )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дорогой дедушка Мороз! живи вечно, чтобы сказка не кончалась))) а с желаниями справимся сами)))))
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Дорогой Дедушка Мороз)))) Подари мне эликсир вечной жизни и крылья Феи)))))))))) подпись: ДрюХа!!!
Наставник (72685)
сча сморожу!!!!

Хранитель Истины (467212)
слишком много у меня просьб , поэтому ,пусть он отдыхает, но ! другим исполняет))
Хранитель Истины (253704)
Счастья! Здоровья!
Хранитель Истины (496981)
А чтобы НГ впустую не прошёл !!!