Не хочу показаться банальной, но любопытно.... а вы уже что-то сделали к новому году из блюд или всё предстоит завтра?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Замариновал скумбрию, завтра вырежу филе.
Засолил чудесную капусту, соорудил винегрет.
Завтра утром перемолю телятину, будем жарить люля-кебаб к плову.
Ну и, конечно, оливье -- тоже завтра )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на завтра..... не получилось сегодня.... для холодца и горячего - скороварка, в 6 раз быстрее и лучше готовится, и духовка... так что не проблема)
вообще привыкла быстро готовить)))))))
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Всё только предстоит.))
Привет!)