Вы мне уже написали открытку с Новым годом??отправили??)) я каждый день в ящике роюсь..есличо)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (645034)
а у меня нет адреса твоего. я тогда вопрос создала- ты была в ленте,но ко мне не зашла- я поняла,что ты не хочешь. я написала и отправила первую партию. даже в испанию!снегурочке нашей. сейчас Ая попросила. если напишешь адрес- я ещё партию соберу,отправлю! мне нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня адреса нет
Верховный Наставник (123413)
Для этого нужно сон специфический увидеть.
Я в этом году не пишу никому
погодь, я подпись отрабатываю
а вопче, мне тебя не прикрепляли
Верховный Наставник (114454)
рано ещё)) вот нетерпиливая))
Мудрец (13993)
А как же....))))))

Хранитель Истины (288344)
А вы мне?))
Верховный Наставник (107401)
Ни кому не писала....ага....вот такая я бяка)))
Вечерочка, Красота)
Хранитель Истины (423194)
Рано еще...))))))
Верховный Наставник (153543)
ЙожЕг,адрес давай-отправлю тебе хохляцкую,у меня еще 5 штук в наличии есть
Наставник (79093)
Светочка, привет! ))))
Смотри, прелесть какая! ))))
Посылаю сейчас )))) http://fb.ru/post/photography/2016/12/4/7293
''
Верховный Наставник (161665)
Перестань рыться чёрте где!)))