Дочь завтра идёт на ДР к подружке. Позвали только что, подарок искать я уже не поеду. 1000 р. в открытку-норм будет для 12 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644848)
нормально.и знаете- дети снйчас деньгам больше рады(может она на концерт пойдёт или найки себе купит) соберёт денежку-и купит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
И маленький букетик. И будет хорошо.
отлично!))
Наставник (73617)
По деньгам - нормально.
Но!!! Грустно как-то ...
Детишки в 12 (!!!) лет в наши дни уже и подарок сварганить САМИ не могут ?
Хоть БЫ своими руками !!! (Как в наше время ..)