Кто состоит в группе ватсап по своему дому, какие проблемы вы там поднимаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280350)
Шлагбаум, который год спустя вчера установили, платёжки, создание своего тсж и недовольство управляющей компанией, ремонты и сверления в тихий час и выходные, а так как дом новый, вопросы шума поднимаются каждый день))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В голову даже такое не приходило
У нас этого нету, вчера звонил по городскому старшей по подьезду-воду перекрыли, в пустой квартире что то протекло, где хозяин, неизвестно... Проблемы самые прозаические... счетчик отопления... И прочая аппаратура.
Хранитель Истины (324325)
В этом доме мы сами создали группу в соц. сетях, но тут накуй никому ничего не нужно, из 1400 квартир человек 200 в группе.
В другом доме в группе почти все жильцы, кто о чем. У кого чот с отоплением, кто совочек потерял на детской площадке, у кого соседи в 5 утра орут.... Веселуха там.
ой .. там всегда ругань . кто то сверлит в неположенный час , когда когда уже определимся с консьержем ( полтора года не можем найти консенсус ) , плохая уборка , кто то возил мешки со штукатуркой и зас-р-а-л весь лифт , не убрал за собой , плохая работа УК . у нас ни дня без дискуссий из последнего - месяц вопят насчет камер наблюдения , цена около полтинника с подъезда , плюс обслуживание , половина подъезда не хотят скидываться
хоть в этом осином гнезде меня нет
А такие бывают?))))
Тань, видела б ты наш дом))))))))))

Привет! Со Старым Новым) вот поверишь-после твоего утреннего вопроса купили мини-бутылочку Шато-Тамань, по глотку накатим, хотя я простужена к чертям))))) все равно!
Ух тыыы! А у нас нет такого интересного чтения)))