Дальше про друзьяшек.По какой методике ты отлучаешь от себя и от своего дома тех,кто...

вспоминает о тебе,когда ему (ей) что то надо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
...))) С очаровательной улыбкой приношу мои соболезнования по поводу отсутствия у меня на требующийся гостю момент даже пары секунд .
И мне больно ! мне гадко ...
И ме очень - очень жаль ...
Но , к сожалению , до Нового года у меня слишком плотный график ( с этого момента могу рассказать что -то и о себе ... слегка сгустив краски и сменив улыбку на грустный смайл )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё реже и реже общаюсь,пока совсем не перестану.О встречах и совместных посиделках не может быть и речи!
Верховный Наставник (115920)
Отказываю в том что им надо. Второй раз не сунуться :-)
да как то таких в моем окружении и нет..все сами в основном копошатся...
некоторых приходится по другим причинам отваживать..впрямую не умею, буду медленно на тормозах все спускать и уходить от общения..
Наставник (73842)
Чегой-то у меня пока так не было:) Друзья-они и есть друзья.
Это у меня сестрички так делают)) А родню невозможно отменить...)))
могу немного позлиться на них и все-потом отпускает))
Привет, Солнце!***))
Да никак.
Кто то сам отвалился,видно более неисчерпаемый источник нашли-как правило выйти замуж в этом помогает.
Кому то откажешь пару раз они и отстают.
Кому то всю жизнь отказываешь,они не отстают,но и я не напрягаюсь,ведь все равно ничего не делаю.
А кому то и не отказываю,потому как тоже можно вспомнить,когда что то надо.)