Какие для вас есть видимые минусы своего дома?

И в чем различия Дом и Квартира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253051)
Согласен с теми, кто говорит, что если любишь заполнять время работой, то дом - без минусов.
Психологически - вообще не сравнимо лучше.
Большая автономность (независимость) от всяких коммунальных служб с их сервисом и абонплатами.
Захотел - включил, захотел - выключил. По батареям никто не стучит. Настроение из-за обоссаных лифтов и шприцов в подъездах не портится.
Дом стоит на земле. Земля тоже в собственности. Не понравился дом в дальнейшем детям, есть средства - построили на свой вкус.
Захотел - посадил ландыши!... Не нравятся ландыши - посадил георгины, тюльпаны, хризантемы, черешню в конце концов!...
Что такое - собственная квартира? Что в ней собственно собственное? - Стены?...Пол?... Потолок?...
Так они ж с другой стороны - такая же "собственность" соседей!...
Кубики собственного воздуха блин!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что он не доживёт до капремонта
Да всем по разному
Дом удобнее психологически
, но намного тяжелее в обслуживании.
Просветленный (594936)
Дом хорош в регионе где нет летом москитов и зимой греть его не надо .квартира конечно лучше ибо в городе ,магазины ,шумок ))
Наставник (89996)
Звукоизоляции никакой - сосед сцыт, а тебе слышно

Салют, Анют!
Верховный Наставник (154111)
рботать надо в своем доме и вокруг.Если не в тягость.то минусов нет
Хранитель Истины (324337)
Мне страшно, что кто-то проникнет в дом
В доме все чудесно, кроме чертовых двухвосток!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (303194)
1. В доме больше работы
2. Его легче ограбить
3. В нем страшнее оставаться одной, особенно ночами, соседи криков не услышат))))
4. До дома труднее и дольше добираться, даже если он в черте города расположен.

В общем, я за квартиры.))))

Анютка)))
Цена обслуживания .
Больше минусов нет)
Для меня .

Разница огромная.
Перечислять долго.
Хранитель Истины (339819)
Минусы в домике ..так только один)что я там не на ПМЖ))
Он большой, три комнаты, веранда, кухня большая!)
А в квартире минус что...теснота...две малюсенькие комнаты..бррр)))
Привет, дорогая))
Наставник (58621)
Дом - сплошной плюс.
Хоть и живу в квартире немаленькой и в центре.
Хочу домик. Махонький. И сад. И пусть на краю земли.
Привет, Анют
Верховный Наставник (165741)
даже отвечать не буду а то меня понесет .
был у меня ... много .. много убирать .. если мыть окна , то до потери сознания , их тоже очень много .. пока снимешь и оденешь все шторы .. а еще 12 соток земли вокруг . в общем у меня нет столько сил