Как Вы считаете, какие психологи в отношениях с противоположным полом?))

Они спокойные или, наоборот, психи?))
Помогает ли им их знания в выстраивании отношений?))

Вы могли бы встречаться с мужчиной-психологом, например))?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101528)
В моем окружении много психологов и все они разные.... И решение задач они тоже видят по разному, методы разбора ситуации, если быть точнее ( решение, оно всегда за пациентом). Пользуясь случаем, так сказать, хочу поблагодарить психологов за практичные советы и вывода меня "из трех сосен". Хочу добавить, что все они просто люди, и в своих "трех соснах" они так же долго блуждают. Хорошо, что иногда им помогают коллеги. Но нравятся мне они тем, что могут часами слушать мой трындеж.. .. и "гулять" со мною в "трех соснах"
С мужчиной-психологом... Почему бы и нет? Ведь не всегда психологи занимаются "промывкой мозга"......наверное, чем то еще.... Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
ипанутые , уж я то знаю
Магистр (1140)
История знает пару живущих без лишних переживаний разведённых Свияшей, ранее написавших книгу "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться", а так, всегда можно сказать что они психологи только на работе и за деньги, в семейной и вообще жизни - просто люди...
Мужчины психологи мне не встречались, только не внушающие доверия женщины, "работавшие" психологами в тех заведениях, где я училась бесплатно...
Хранитель Истины (390777)
У меня приятель психолог.
Нормальный, обычный человек.
Это он в кабинете специалист, а по жизни - шалопай - шалопаем. )))
И наука не спасала его от сложных жизненных ситуаций, но возможно помогала выйти из них в правильном направлении.

Насчёт выстраивания отношений
у них наверное всё гораздо сложнее, поскольку они видят немного больше , чем мы, простые обыватели. Распознают лож, неискренность, фальшь... И это часто мешает, порождает подозрение и отчуждение.
Верховный Наставник (213832)
Пчихологов развелось..особливо молодых дам. Нахватаюццо поверхностных знаний..и айда вумничать ! \им самим психолог нужен\
Хранитель Истины (451035)
у меня есть знакомая психолог, счастливая семья у неё.
и сама она лапочка няшечка ути пусечка ламповая.
Наставник (32225)
Сапожник без сапог)