Какими должны быть отношения верующего человека с противоположным полом? Правила поведения.

Для начала, хотелось бы определиться, что мы хотим от противоположного пола.
Если мы хотим создать библейскую семью, чтобы вместе прославлять Бога и служить Ему, то в этом случае нужно быть последовательным.
Если мы хотим общения с человеком, и определенных связей в бизнесе, в партнерстве и.т., тогда следует соблюдать несколько правил.
1. Звонки позже 10-00 делать не рекомендуются.
2. Встречи, собеседования – следует проводить только в присутствии супруги или др. человека. Или проводить в открытом месте, желательно чтобы были окна, или стеклянные двери.
3. Стоит избегать встреч в закрытых местах.
4. Не стоит ходить в веселые места: кафе, кино и.т
5. Не стоит ездить в автомобиле вдвоем, взять кого-то еще в машину.
6. На конференцию или служение – помощник, который едет с вами, должен быть того же пола, что и вы.

-При экстренных ситуациях, когда дело выходит из под контроля, нужно управлять своими инстинктами, а лучше взять пример с Иосифа. (Бежать)
-В ответах стоит быть целомудренными.
-Стоит следить так же за своими глазами – куда падает взгляд.
-Не стоит давать повода – ищущему повода.
-Избегать платных встреч.
-В определенных ситуациях рану прижигать лучше всего сразу, при этом стоит удалять любые контакты человека – номер телефона, социальные сети, смс, и.т.

(Взято из статейки одного свышеопущенного утырка)
http://enciclopediya-geografa.ru/kakim-dolzhny-byt...

Господа, ну согласитесь, это же просто шедевр! Шедевр маразма!
Как думаете, кто-нибудь из РВ-верунчиков мог бы это написать?
(Ещё и ошибки за этими шизоидами пришлось исправлять)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121872)
Домострой" Глава семьи по субботам должен мордовать и жену ,и детей для искоренения попыток богохуления и неподчинения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Встречаются Абрам с Мойшей. Абрам говорит:
— Мойша, ты можешь одолжить мне 100$? Я тебе через неделю отдам.
— Конечно!
Мойша что-то достает из кармана и сует в руку Абраму. Абрам раскрывает ладонь и восклицает:
— Так это же презерватив!
— Вот-вот, ЕГО попробуй надуть!

— Наш Моня таки поменял пол!
— Уй! Говорят, такие операции стоят бешеных денег!
— Та ну шо ви! Шо такое несколько квадратных мэтров дубового паркета при его-то деньгах…
Хранитель Истины (284009)
Если в посты не давать, то муж найдёт любовницу. Это элементарно.
1-ое Коринфянам 7:29
время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие

Откровение 14:4
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники
Магистр (1795)
Да зачем тогда вообще жить.Это издевательство над природой.Всё должно быть естественно.А это уже полное извращение.
Хранитель Истины (299495)
Ag дернул пару цитат из Писания...вот они то как раз и осверняют супружеские отношения для реальных семейных уз.