Психологи рассказали, почему важно супругам спать отдельно... А как вы считаете, спать раздельно, не говорит об охлаждении чувств в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это плохие психологи)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Охлаждение чувств будет тогда, когда один хочет спать вместе, а второй настоял на раздельном сне.
А когда оба хотят ночью спать, развалившись звездой на кровате в одиночестве - это не приведет ни к чему плохому)
Просветленный (593714)
Я голосую за две спальни
Это прямая дорога к разводу!!!!!
Верховный Наставник (233137)
Знаем мы таких психологов. в уши дуют а сами войны за одеяло устраивают.
Мудрец (14678)
Каждую супружескую пару нужно рассматривать сугубо отдельно, учитывая самые главные и слишком разные причины возникновения их союсов, поэтому о наличии или отсутствии их горячих чувств знают, исключительно, и только они сами, стало-быть, сами и решают, как, с кем, и где им спать.
Хранитель Истины (266644)
главное, чтобы во время бодрствования не наступало охлаждение чувств... а спать(отдыхать) надо так, как требует организм...
НЕ могу ответить на этот вопрос.
Спать в разных комнатах не есть хорошо, по моему.
Верховный Наставник (141281)
Молодые спят в прилипочку под одним одеялом, когда появляются дети - спят под разными одеялами, а когда идёт дело до внуков, то стараются разбежаться в разные комнаты)
Хранитель Истины (429681)
Это говорит о повышенном газообразовании по причине посаженной печени. а села она от жирного.