Сижу после сауны, вся в белом,пушистом и с кофе душистым? Вы в чем? Что делаете прям щас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12380)
После работы,(а день был еще тот),сижу под пледом,смотрим кино семьей,рядом бокал холодного светлого пива и два выходных впереди !Вечера доброго😊!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та почти тоже самое ...)))
Просветленный (715568)
Я б показала..но в ТВД отправят..тоже из ванной в пушистом халате..Тащите ёлочные игрушки!))))
проснулся
Мудрец (18648)
Думаю, какие тени лучше(
Просветленный (794109)
ем мандарин )
Лежу в кровати в белом гостиничном халате в гостиничном же номере и смотрю дом2))
кино как бы смотрю и тут печатаю
Верховный Наставник (108071)
Яблоко грызу, и ни какой я не душистый, ещё мыться не ходил