Прям хахау не путуги некаторых. Лишили лыжников РФ папед, зато адна дама в теннисе из Америки, каторую прям прает всю от стироидов (Уильямс), апять в спорт лезет, после родов и никто сборную США не запрещает! Мстить нинада, эта удел падших)) Чем слабе, т

тем мстительнее)
Дополнен 6 лет назад
Адна каманда асматиков чиво стоит в биатлоне, и никто пажизнино Нарвегию не банит.
Жалько, оне ж бальныя(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (303018)
Пусть курить бросают!

Босай курить, вставай на лыжи))..

Стою на астмальте, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи допинг продутый...