Что бы ты оставил мне после развода..чтобы я прям щас захотела за тебя взамуж?)

Не нада сразц арать про мою меркантильность....вы взрослые люди...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прекрасных близняшек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Ничо не осталось , есть млн. На карте , пошли в кабак
Хранитель Истины (345451)

Я альтруист, оставил бы даже шляпу и пальто. Забрал бы только, самое дорогое.. (
Верховный Наставник (233911)
Сватаешь ты себя сватаешь и никак охотника не найдется. Устала наверное)) Придется тебя брать так сказать четвертой)
Наставник (43369)
сначала скажи какой у тебя номер лифчика ..
Фотосессию в интернете.
Верховный Наставник (132836)
Так...
Ваще-то мы с Ниссанчиком САМОДОСТАТОЧНЫ.
И "во все тяжкие" пускацца из-за развода нии будем.

"что бы оставил после развода"...
Гы...
Оно ж бывает и так, что И ДАЖЕ ОТТУДА (много этих мест) можно что-то решать и как-то присутствовать в жизни человека (а он об этом и догадывацца нии будет )

Тока эт...
"развод"-плохое слово.

РАЗВОДЯТ(ся) КОЛОДКИ НА БАРАБАННЫХ ТОРМОЗАХ (задок волга-газель, все по кругу-уаз и большинство грузовых и автобусов-барабаны) при регулировке тормозов или замене колодок.

ВО ВСЕХ остальных случаях-может так и говорить слово "КИДАЛОВО"?
То есть-НЕ КАНАЕТ сие, НЕ ПРАВИЛЬНО это

Гы...
по "жизненному опыту"...
Если у человека поехала крыша и пошел "развод"-то мну внешне мну было пофиг.
НАДО БУДЕТ-НАРИСУЕТСЯ, а так-"хошь ТАК-да без проблем", мну сцены устраивать и в них участовать ВЛОМЫ просто.
Но для себя-выводы сделаю и (как и все хорошее) такое тоже фиг забуду.

Привет